NEWS AND EVENTS

Начались продажи «Ирисок добра» от компании здорового питания «Пища Богов» в поддержку нашего фонда
23.02.2017, 12:34

Благотворительный фонд «Подарок Ангелу» совместно с компанией здорового питания «Пища Богов» запускает благотворительную акцию «Ириски добра». С 1-го февраля 25% от продажи финиковых ирисок с шоколадной начинкой «Пища богов» будут направлены на помощь подопечному Благотворительного фонда «Подарок Ангелу» - 6-летнему Никите Булатову из небольшого города Аша Челябинской области, которому в апреле 2017 года требуется пройти дорогостоящую реабилитацию.

Благотворительный фонд «Подарок Ангелу» помогает детям с ДЦП приблизиться на шаг к здоровому и полноценному детству, а также поверить в себя и свои возможности. Фонд отправляет детей-инвалидов на жизненно-важное для них лечение, оказывает ежемесячную гуманитарную помощь и исполняет мечты особенных детей - будь то полет на настоящем самолете, выступление подопечного на одной сцене со своим любимым артистом или железная дорога, на которую в семьях, где растет особенный малыш, как правило, средств не хватает.

Слоган акции «Покупая – помогаешь!» раскрывает простую механику специального предложения организаторов благотворительной кампании: любой покупатель финиковых ирисок автоматически становится добрым волшебником для особенного ребенка, так как в стоимость продукта уже заложена часть денежных средств, которые будут направлены в фонд на помощь Никите Булатову, при этом цена продукта для покупателя останется неизменной. Все траты берут на себя учредители компании «Пища Богов», отказываясь от маржи продукта в пользу благотворительности, покупателю же лишь остается сделать правильный выбор и не только ради здоровья ребенка-инвалида, но и ради своего собственного. Финиковые ириски, как и вся продукция компании «Пищи Богов», не содержит ГМО и каких-либо вредных пищевых добавок, напротив, ириски приготовлены из 100% натуральных продуктов, которые обогащают организм полезными микроэлементами и необходимыми витаминами для улучшения здоровья. Кроме того, как утверждают, производители «ирисок добра» данный продукт не имеет аналогов и по своему рецепту: финиковые ириски с шоколадной начинкой – собственное изобретение компании.

Принять участие в акции «Ириски добра» и помочь Никите можно в онлайн-магазине компании http://конфеты-пищабогов.рф/.

OUR PARTNERS

OUR DETAILS

see all details

CHARTER DOCUMENTS