NEWS AND EVENTS

Благотворительный фонд "Подарок Ангелу" стал основным спикером IV международной конференции "Социальный маркетинг".
06.06.2017, 15:43

20 июня 2017г. в Общественной палате Российской Федерации пройдёт IV Международная конференция «Социальный маркетинг», уже четвертый год объединяющая на своих площадках экспертов и практиков социальных проектов и программ, а так же маркетинговое сообщество и специалистов по коммуникациям. В этом году конференция проходит в рамках 8-го Евразийского Форума Маркетологов.

Цель IV конференции сформировать открытую базу знаний для разработки методик позитивных изменений в обществе и технологий «мягкой силы» на основе социального маркетинга.

Конференция даст возможность познакомиться с лучшими кейсами в области социо-культурных проектов и на практике разобрать самые трендовые технологии и подходы в реализации подобных проектов.

Одним из основных спикеров конференции станет общественный деятель и генеральный директор благотворительного фонда "Подарок Ангелу" Анастасия Приказчикова.

Благотворительный фонд «Подарок Ангелу», ставит перед собой цель привлечение малого, среднего и крупного бизнеса к благотворительности и социально-активным проектам для развития системной благотворительности в России. Анастасия представит кейсы и инструменты, а также доступные и эффективные программы для взаимодействия и и сотрудничества с бизнесом, которые не только позволяют интегрировать продукты бизнеса в социальную деятельность бизнеса, но и сформировать привычку к благотворительности у населения.

OUR PARTNERS

OUR DETAILS

see all details

CHARTER DOCUMENTS