NEWS AND EVENTS

Медиаконсалтинг от коммуникационной группы LBL
12.10.2018, 23:00

Социальная рекламная кампания «Спасибо» набирает обороты. Идея кампании проста и понятна каждому. Фонд «Подарок Ангелу» помогает детям с ДЦП, у которых зачастую нарушена мелкая моторика рук: чтобы написать обычное слово «Спасибо», ребенку с ДЦП необходимо потратить около 60 минут. При этом, помочь такому ребёнку можно всего за 1 минуту на сайте Фонда. Максимально простой и понятный пересчёт времени отлично работает для привлечения внимания к проблемам детей с особенностями. К социальной рекламной кампании «Спасибо» присоединяются всё новые медиапартнеры.

В этой ситуации очень важно работать с медиа профессионально. В этом нам помогает коммуникационная группа LBLконсультируя сотрудников фонда на условиях pro bono.

Коммуникационная группа LBL основана в 1992 году. LBL сегодня – это более 200 человек в штате, свыше 60 фестивальных наград, обширный список B2C и B2B клиентов, собственные медиафасады и типография, топовые места в рейтингах независимых агентств России. Коммуникационная группа LBL оказывает весь спектр рекламных и event-услуг. С 2013 года является уполномоченным организатором фестиваля «Круг света» по заказу Правительства Москвы.




OUR PARTNERS

OUR DETAILS

see all details

CHARTER DOCUMENTS