NEWS AND EVENTS

Фонд "Подарок Ангелу" принял участие в проекте #стажировкиНКО2018 в Сингапуре!
06.11.2018, 00:00

Московские НКО продолжают изучать лучшие социальные и благотворительные проекты на стажировках в других городах, чтобы потом использовать новый опыт в своей работе. Стажировки проводит Ресурсный центр НКО Комитета общественных связей Москвы. В этом году уже состоялись успешные поездки по знакомству с некоммерческим сектором Вологодской области, Казани и Новосибирска. А с 29 октября по 4 ноября большая делегация московских НКО побывала в Сингапуре, где узнала о ключевых некоммерческих проектах, влияющих на качество жизни горожан и устойчивое развитие мегаполиса. В поездке принимала участие генеральный директор фонда "Подарок Ангелу" Анастасия Приказчикова. 

Каждая стажировка – это новые идеи, знакомства с лучшими НКО и увлеченными людьми, после которых появляются новые проекты, причем не только с принимающим регионом, но и между участниками, которые подружились во время поездки. На стажировке в Вологодской области особое внимание уделялось государственно-частному партнерству в решении социальных задач. В Казани изучали развитие волонтерства, в Новосибирске – системные социальные проекты. Тема поездки в Сингапур – «Влияние социальных и благотворительных проектов на повышение устойчивости развития города и качества жизни в нём».

Команда благотворительного фонда "Подарок Ангелу" благодарит Комитет общественных связей Москвы, Московский Дом Общественных Организаций, а так же правительство Москвы за полученный международный опыт и возможность стать участником #СТАЖИРОВКИНКО2018


OUR PARTNERS

OUR DETAILS

see all details

CHARTER DOCUMENTS