NEWS AND EVENTS

Первое место на Международном фестивале социальной рекламы и коммуникаций LIME 2019 за социальную кампанию «Спасибо»!
30.04.2019, 14:20

26 апреля 2019 г. в г. Москве прошла церемония награждения победителей Международного фестиваля социальной рекламы и коммуникаций LIME 2019.

Первое место в номинации Lime. Мultiplatform (Мультиплатформенный проект) присуждено Благотворительному фонду помощи детям «Подарок Ангелу» за социальную кампанию «Спасибо».

Нам очень приятно, что коллеги из НКО, маркетологи и рекламисты дали высокую оценку эффективности работы фонда. Мы стараемся быть максимально эффективными, чтобы помочь как можно большему числу нуждающихся. И в нашей работе нам помогают неравнодушные граждане и социально ответственные компании.

Около 60 минут требуется ребенку с церебральным параличом, чтобы написать слово «Спасибо». На сайте фонда можно всего за 1 минуту помочь такому ребенку. Именно это сообщение легло в основу кампании «Спасибо». Всего 60 секунд способны сделать жизнь особенного ребенка лучше!

Социальная рекламная кампания «Спасибо», целью которой стало оказание помощи детям с церебральным параличом, а также осведомление общества о проблемах маломобильных детей, только в 2018 г. привлекла 11,4 млн руб. пожертвований на помощь подопечным фонда по 4-м благотворительным программам. Кампания «Спасибо» охватила более 25 000 000 человек, на платформу фонда www.podarokangelu.com пришло более 100 000 человек, 17 254 стали благотворителями. В 2018 г. помощь получили 1 300 детей, 87 из которых прошли дорогостоящие курсы реабилитации.

Этот результат достигнут благодаря вашему участию, вашей поддержке и помощи!

Спасибо вам!


OUR PARTNERS

OUR DETAILS

see all details

CHARTER DOCUMENTS