NEWS AND EVENTS

Исполнение мечты Алёны Лисуновой!
04.02.2018, 23:00

Мечты должны сбываться! Несколько месяцев назад в фонд пришло письмо от мамы Алёны, в котором она рассказала удивительную историю любви особенного ребёнка к танцу. Особенно нам запомнилась фраза: "Алёна с замиранием сердца смотрит на балерин, особенно ей нравится Анастасия Волочкова, которая своим упорством и трудом добилась таких высот! Мы были бы очень рады, если бы Алёне удалось встретиться с её кумиром."

Команда фонда очень воодушевилась таким желанием и несколько недель готовила встречу в режиме "строгой секретности". В субботу, 3 февраля мы привезли Алёну на обычный урок танцев, который был подготовлен для наших подопечных, а на самом деле в зале девочку ждала Анастасия Волочкова.

Что же было дальше?  Несколько минут Алёна прибывала в шоке, и никак не могла поверить, что перед ней стоит её кумир, а потом девочка прибывала в огромном восторге! Специально для Алёны Анастасия станцевала отрывок из балетной партии, а после танца балерина поделилась с девочкой своей историей успеха, рассказала о том, как поверить в себя и где же найти мотивацию. 

В завершении встречи Анастасия подарила Алёне на память балетную пачку,а также подарочный диск и приглашение на благотворительный концерт! ✨Вот так красиво мы начали вторую часть проекта "Главное-мечтать!", в котором фонд исполняет самые необычные детские мечты! 



OUR PARTNERS

OUR DETAILS

see all details

CHARTER DOCUMENTS