NEWS AND EVENTS

Новый член попечительского совета Марина Геворкян
28.02.2018, 23:00

К команде благотворительного фонда помощи детям "Подарок Ангелу" присоединилась талантливая  и безумно добрая Марина Геворкян, которая является генеральным директором и владельцем «Сноб Медиа».

"Счастье и здоровье  - это то, что мы, как правило,  не замечаем, пока не потеряем. Очень хрупкие субстанции. Есть внутреннее убеждение необходимости "благодарить" мироздание за то, что есть и помогать нуждающимся по мере возможности. На мой взгляд, благотворительность нуждается в огласке, но она целесообразна только в случае медийных людей, которые могут быть примером для многих.

 

Абсолютно каждый. Тот , кто хочет ищет способ, кто не хочет - повод. Ведь не зря говорят: "Хочешь перемен - стань ими сам."

Знаете. мы все родом из детства. Врезалось в память, как мы школьниками  ходили в военный госпиталь к солдатам в 1992-1994 гг. Я жила во Владикавказе, а в центре города рядом со школой был военный госпиталь, куда привозили раненых ребят из Чечни.  Будучи взрослой, я стараюсь относится к людям так, так хотела бы, чтобы ко мне относились. Сейчас и ресурсов у меня больше.Размер "дела" я обычно не оцениваю. Это должен оценить адресат.

Общество боится благотворительности. Люди хотят точно знать, кому они помогают. Но это , наверное, больше от возросшего градуса недоверия и нетерпимости в целом.

На самом деле, чтобы помочь, нужно лишь желание, а возможность физическую, материальную , временную можно всегда найти." - Марина Геворкян

 

OUR PARTNERS

OUR DETAILS

see all details

CHARTER DOCUMENTS