NEWS AND EVENTS

Проект-синергия фондов "Подарок Ангелу" и "Лыжи мечты", а также фонда «СУЭК-РЕГИОНАМ» по помощи подопечным на базе санатория "Поляны"
18.05.2018, 23:00

Благотворительный фонд "Подарок Ангелу", фонд "Лыжи мечты", фонд «СУЭК-РЕГИОНАМ» , а также санаторий при делах президента "Поляны"  запустили новый уникальный проект по обмену опытом.

На базе санатория «Поляны» Управления делами президента РФ, 8 детей с ДЦП проходят комплексную реабилитацию. Она соединила сразу несколько методик, в том числе занятия адаптивным роллер спортом, по инновационной методике фонда «Лыжи мечты. Ролики», а также императивно-корригирующие техники адаптивной методики фонда "Подарок Ангелу". Впервые подобные практики удалось включить в программу реабилитации в стационаре, что позволило комплексно подойти к вопросу реабилитации детей с особенностями развития. 

Запуск такой совместной программы стал возможен благодаря поддержке нашего постоянного партнёра фонда «СУЭК-РЕГИОНАМ». Большинство ребятишек, включенных в программу, приехали из г. Таштагол Кемеровской области, где уже прошли курс занятий по горным лыжам.


OUR PARTNERS

OUR DETAILS

see all details

CHARTER DOCUMENTS