NEWS AND EVENTS

Фонд "Подарок Ангелу" участвует в конкурсе грантов мэра Москвы от Комитета Общественных связей г. Москвы
21.05.2018, 23:00

Мэр Москвы считает НКО драйверами перемен, доверяет им и в этом году увеличил бюджет в поддержку столичных некоммерческих организаций с 273 до 400 миллионов рублей! Такие инвестиции существенно помогут работе  нашей и других некоммерческих организаций и еще больше москвичей смогут воспользоваться нашими уникальными услугами. Задача конкурса Грантов Мэра Москвы - поддержать как можно больше актуальных проектов и социальных инициатив. Все НКО – потенциальные участники конкурса грантов могут рассчитывать на всеобъемлющую поддержку организаторов: к услугам некоммерческих организаций – профессиональные консультации в колл-центре , оперативная обратная связь по проекту через почту   и даже социальные сети. 

На образовательной программе «НКО-Лаб» представителям некоммерческого сектора помогут оформить заявки, а также подскажут, как лучше продвигать проекты. Кроме того, упростится и ситуация с предоставлением уставных документов – если НКО ранее предоставляли устав и с тех пор не вносили изменений, то не нужно вносить их повторно.

(Фото с реализации проекта "Главное-мечтать 2", который выиграл в конкурсе грантов Мэра Москвы в 2017 году)

Участие в конкурсе грантов – это реальный шанс для всех работающих московских НКО получить финансовую поддержку из бюджета города и сделать еще больше нужных и добрых дел для москвичей. В помощи наших организаций: благотворительных фондов, общественных объединений и других НКО  нуждаются люди! Получить финансовую поддержку от города – это возможность  своевременно помочь нуждающимся, и этой возможностью нужно непременно воспользоваться!

Благотворительный фонд помощи детям "Подарок Ангелу" благодарит команду и организаторов конкурса, а также персонально Мэра Москвы Сергея Семёновича Сабянина за внимание к важным вопросам и поддержку НКО!


OUR PARTNERS

OUR DETAILS

see all details

CHARTER DOCUMENTS