NEWS AND EVENTS

Федеральное информационное агентство «Росбалт» - медийный партнер фонда «Подарок Ангелу»
28.01.2019, 00:00

Информационное агентство «Росбалт» — федеральное информационно-аналитическое агентство с главными офисами в Москве и Санкт-Петербурге.

 

Более 15 лет ИА «Росбалт» круглосуточно следит за событиями в стране и мире, публикуя самые свежие новости, комментарии ведущих экспертов, аналитические статьи, интервью с ведущими представителями российского бизнеса и политики.


Ежегодно в пресс-центрах ИА «Росбалт» проходят несколько сотен значимых медийных мероприятий, таких как пресс-конференции и круглые столы с участием самых известных экспертов, политиков, деятелей российской науки, культуры и медицины.

Сайт «Росбалт» www.rosbalt.ru является одним из крупнейших информационных ресурсов России и входит в пятерку самых цитируемых ресурсов в Интернете.


25 января РА «Росбалт» опубликовал материал о ДЦП «Заболевание, при котором не бывает хэппи-энда», в котором экспертами выступили к.м.н., невролог ФГБУ Детский медицинский центр «Поляны» Управления делами Президента РФ, партнера по реабилитационной программе фонда «Подарок ангелу», Ирина Кваскова и Генеральный директор БФ «Подарок Ангелу» Анастасия Приказчикова.


Мы рады, что ИА «Росбалт» также стало медийным партнером социальной кампании «Спасибо», которая информирует общество о проблеме ДЦП и привлекает частных благотворителей к помощи детям с ДЦП.

OUR PARTNERS

OUR DETAILS

see all details

CHARTER DOCUMENTS