NEWS AND EVENTS

Компания «ТПО Ред Медиа» - постоянный партнер фонда «Подарок Ангелу»
31.07.2019, 15:53

С 01 августа видеоролик социальной информационной кампании «Спасибо» благотворительного фонда «Подарок Ангелу» вновь можно увидеть на телеканалах «ТПО Ред Медиа» - «365 дней ТВ», «ИНДИЙСКОЕ КИНО», «Ля-минор ТВ», «HD Life», «Кухня ТВ», «КИНОСЕРИЯ», «Мужское кино», «КИНОМИКС», «Наше новое кино», «РОДНОЕ КИНО».

«ТПО Ред Медиа» – ведущая российская телевизионная компания по производству и дистрибуции тематических телеканалов для кабельного и спутникового вещания. Основана в 2005 году. Входит в группу компаний ГПМ КИТ в составе холдинга «Газпром-медиа». Член Национальной Ассоциации Телерадиовещателей (НАТ) и Ассоциации кабельного телевидения России (АКТР).

На сегодняшний день «ТПО Ред Медиа» является эксклюзивным дистрибутором 38 тематических телеканалов форматов SD и HD, 16 из которых собственного производства. Телеканалы «ТПО Ред Медиа» являются неоднократными лауреатами профессиональных российских и международных премий и обеспечивают потребности зрительской аудитории во всех основных телевизионных жанрах: Кино, Спорт, Развлечения, Познание, Музыка, Хобби, Детские.

В области дистрибуции телеканалов «ТПО Ред Медиа» сотрудничает с 1900 кабельными и спутниковыми операторами на территории России, стран СНГ и Балтии. Телеканалы холдинга вещают в 980 городах на территории 43 стран мира.

Социальная информационная кампания «Спасибо» Благотворительного фонда помощи детям «Подарок Ангелу» рассказывает широкой аудитории о детском церебральном параличе и вовлекает частных благотворителей в помощь детям с ДЦП.

OUR PARTNERS

OUR DETAILS

see all details

CHARTER DOCUMENTS