NEWS AND EVENTS

Результаты проекта #Доброшрифт за первую неделю !
15.10.2019, 18:31

Первые результаты проекта #Доброшрифт спустя неделю после запуска

Мы никогда не работали с настоящей вирусной социальной рекламой и с трудом думалось, что такая нестандартная механика в благотворительности вообще возможна в России, но когда собирается команда, которая не боится менять ход привычных вещей, происходят настоящие чудеса! Мы запустили проект 2 октября в 00.00, начали с Яндекс и уже к 15.00 количество брендов через вирусный хвост увеличилось вдвое, так как запускались мы с 200 партнёрами, а вышли на количество более 400. Все поддержавшие доброшрифт бренды в тот день стали нашими голосами. С шёпота мы перешли на уверенный тембр, чтобы люди наконец всерьёз заговорили о ДЦП. Чувство сопричастности действительно работает и расширяет границы.

Итак, результаты первой недели проекта «Доброшрифт»

- Общий охват проекта - более 25.000.000 человек 

- Более 400 компаний использовали шрифт в своей коммуникации 

- Более 250 000 уникальных пользователей на сайте Доброшрифт.рф 

- Более 2000 худи заказано на сайте и из них более 50% c надписями, которые придумали сами пользователи (каждый десятый!) 

- Более 20 000 переходов на страницу пожертвований в фонд

И самое главное - сумма сбора на сегодня - 4 015 119 р.

Все это уже сейчас позволит 11 детям пройти годовые курсы реабилитации в нашем партнерском Центр реабилитации «Апрель» И ещё 15 детям получить помощь по техническим средствам реабилитации и пройти курсы по онлайн-обучению программированию! Мы не останавливаемся. К проекту присоединяются новые компании и амбассадоры. Они становятся нашим голосом и помогают громко рассказать о проблеме ДЦП, а в случае с доброшрифтом это конвертируется в реальную помощь. Ещё раз спасибо команде Smetana РОСБАНК и всем нашим партнерам и амбассадорам!



OUR PARTNERS

OUR DETAILS

see all details

CHARTER DOCUMENTS