NEWS AND EVENTS

Доброматч в поддержку подопечных фонда "Подарок Ангелу"
17.10.2019, 15:10

13 октября состоялся "Доброматч" в поддержку подопечных нашего фонда. Питерский "Динамо" и команда "Звезда" объединили своих болельщиков, чтобы поддержать подопечных фонда. 

Весь персонал клуба, включая тренерский и административный штаб, в поддержку проекта были одеты в фирменные толстовки с надписями, сделанными Доброшрифтом. В магазине фирменной атрибутики «Динамо» DYNSTORE 13 октября каждый болельщик смог стать частью акции и приобрести толстовку из линейки «Доброшрифт», пожертвовав тем самым средства в пользу детей с церебральным параличом. 

«Динамо Санкт-Петербург», поддержав проект, не просто заменили стандартные шрифты на Доброшрифт в публикациях, но и привлекли внимание болельщиков и игроков команд в других городах: в Перми, Ижевске, Альметьевске и Нефтекамске динамовцы по окончании матчей выездной серии выходили на лед с растяжкой «Превратим слова в реальные дела». 

Символическое вбрасывание перед полным стадионом произвёл подопечный нашего фонда, Юрий Коротыч, который обожает хоккей и всегда мечтал выйти на лед вместе с профессиональными игроками. А следом, все средства полученные от продажи билетов, были направлены  на помощь подопечным фонда.


OUR PARTNERS

OUR DETAILS

see all details

CHARTER DOCUMENTS