NEWS AND EVENTS

Дни доброты в Музее «Москва-Сити». Как необычный шрифт изменил мир за 1 день?
11.11.2019, 16:53

С 13 ноября Музей «Москва-Сити» и благотворительный фонд «Подарок ангелу» приглашают посетить уникальную выставку о том, как один необычный шрифт смог изменить мир за 1 день. 

Познакомиться проектом Доброшрифт, узнать его итоги, а также принять участие в розыгрыше фирменного худи с авторской надписью «Доброшрифтом» можно до конца месяца.

В октябре 2019 года благотворительный фонд «Подарок Ангелу» и агентство «Сметана» дали старт очень важному и нужному проекту, который был запущен в Международный день церебрального паралича, который отмечается каждую первую среду октября.  В нашей стране проживает более 105 000 детей с церебральным параличом. Большинство из них нуждается в постоянной реабилитации. Многие испытывают трудности даже в написании одной буквы. Реабилитация может облегчить их жизнь, дать шанс уверенно писать, говорить, учиться и социализироваться.

Музей «Москва-Сити» предложил фонду провести вместе День Доброты: в честь праздника часть вырученных от продажи билетов будет направлена в Фонд. В дни акции, 13-17 ноября все посетители музея получат открытки с пожеланиями от фонда и Москва-Сити, смогут сфотографироваться в специальной фотозоне, и конечно же – помочь детям с церебральным параличом. 

Подробная информация об акции представлена на сайте Музея «Москва-Сити»





OUR PARTNERS

OUR DETAILS

see all details

CHARTER DOCUMENTS