NEWS AND EVENTS

Социальная кампания «Первый шаг за вами»
08.11.2019, 00:00

Во Всемирный день помощи людям с церебральным параличом, который в 2019 году отмечался 2 октября, был приурочен релиз новой социальной кампании фонда «Подарок Ангелу» - «Первый шаг за вами».

Креативную концепцию социальной кампании разработал член попечительского совета фонда, креативный директор Агентства стратегических инициатив (АСИ) Александр Сёмин.

Производство трогательных видеороликов для новой кампании безвозмездно выполнила студия Trehmer Production, одна из ведущих продакшн-компаний в сфере рекламы, кино и мультипликации.

К съемкам не привлекались профессиональные актеры -  и это была принципиальная позиция. В видеороликах кампании «Первый шаг за вами» показаны подопечные фонда и их родители.

Александр Савицкий, совладелец Trehmer: «Когда Александр Семин, человек с большим сердцем, сказал, что нужно помочь снять ролик для Благотворительного фонда «Подарок ангелу», который помогает детям с ДЦП, мы сразу сказали, что с радостью сделаем это. Понятно, что в таких случаях о деньгах речь не идёт. Нашим продюсерам Ксении Касимовой и Кате Волович удалось невозможное: собрать самых востребованных людей на рекламном рынке и оторвать их от коммерческих проектов для того, чтобы помочь детям совершенно бесплатно. Хочется сказать всем участникам этого проекта огромное спасибо. Мы не смогли сдерживать своих эмоций на съемочной площадке, встретились с потрясающими, сильными и невероятно обаятельными детьми и их родителями. Хочется верить, что их глаза и слова не оставят равнодушными и вас».

Мы, сотрудники фонда «Подарок Ангелу», восхищены неравнодушием, отзывчивостью, вовлеченностью и профессионализмом команды Trehmer. Спасибо вам!

Каждая мама хочет видеть, как её ребенок делает первый шаг. Большинство детей делают свои первые шаги в 12-15 месяцев. Но бывает так, что свой первый шаг ребенок с ДЦП делает только в зрелом возрасте. У наших подопечных не бывает success story, они всю свою жизнь будут бороться с болезнью, которая, порой, даже не даёт им выйти из дома. И тогда первый шаг – за вами. 



Над видеороликами «Первый шаг за вами» работали:

 

Александр Сёмин - Режиссёр-постановщик Андрей Майка - Оператор-постановщик Лина Терехова - Художник- постановщик Николай Буянкин - Ассистент по реквизиту Александр Савицкий - Генеральный продюсер Катя Волович, Ксения Касимова - Продюсеры Федор Карташов - Директор съемочной группы Денис Локтев - Режиссёр монтажа Анатолий Тюриков - Звукорежиссер Евгений Гвоздев, Тимофей Голобородько - Колористы Арзу Сулейманова - Диктор Синелаб и Артем Антонов - Аренда света Елисей Гладников - Аренда камеры Александр Карасев - Механик камеры Павел Казаков, Константин Морозов - Осветители Дмитрий Коломоец - Фокуспуллер Сергей Егоров - Реквизитор Василий Грицков - Бригадир постановщиков Валерий Жуков, Михаил Меньшиков, Сергей Свиридов - Постановщики Илья Кроль - Помощник режиссера Арина Моисеева - Художник по гриму Важное большое Спасибо: Элина Ванетсян, Алексей Орешников, Мария Бачинская, Юлия Самойлова, Екатерина Конюхова


OUR PARTNERS

OUR DETAILS

see all details

CHARTER DOCUMENTS