NEWS AND EVENTS

БФ "Подарок Ангелу" на Международном форуме добровольцев
07.12.2019, 00:00

С 2 по 5 декабря в г. Сочи состоялся Международный форум добровольцев с торжественной церемонией вручения премии «Доброволец России».

В рамках дискуссий второго дня форума участники обсудили эффективные способы создания социальной рекламы, поговорили об возможностях вовлечения людей с ОВЗ в волонтерскую деятельность, целях устойчивого развития и возможностях по их достижению. 

На секции «Как сделать социальную рекламную кампанию: опыт лучших» эксперты обсудили с участниками уровень действенности социальных рекламных кампаний и как сделать их максимально эффективными, а также выявили определённые критерии для их оценки. 

Генеральный директор и соучредитель фонда «Подарок ангелу» Анастасия Приказчикова поделилась успешными результатами краткосрочной рекламной кампании «Доброшрифт», посвящённой людям с церебральным параличом. Она проходила в день ДЦП и собрала пожертвований в размере более 10 миллионов рублей для подопечных фонда, а более 400 крупных коммерческих организаций присоединились и поддержали акцию, переделав свои логотипы с помощью «Доброшрифта». Среди крупных компаний к акции присоединились «Яндекс», Mail.ru, МТС, Билайн, Мегафон и другие.




OUR PARTNERS

OUR DETAILS

see all details

CHARTER DOCUMENTS