NEWS AND EVENTS

«Восток-Медиа» - новый партнер фонда
10.12.2019, 12:44

Социальная информационная кампания «Первый шаг за вами» фонда «Подарок Ангелу» набирает обороты. Мы рады, что в декабре ее поддержал крупнейший оператор наружной рекламы в Московской области «Восток-Медиа».

Оператор наружной рекламы «Восток-Медиа» предоставляет услуги по размещению рекламы в Московской области. В распоряжении компании более 6 500 рекламных поверхностей. «Восток-Медиа» принимает активное участие в различных социальных проектах Правительства Московской области. Услугами Восток-Медиа уже воспользовались более 3 тысяч российских и международных компаний, от малых предприятий до признанных лидеров рынка.

Также «Восток-Медиа» самостоятельно осуществляет производство наружной рекламы. Производственная материально-техническая база компании позволяет изготовить билборды, баннеры, вывески и многое другое.

Социальная кампания «Первый шаг за вами» вовлекает частных благотворителей в помощь детям с церебральным параличом (ДЦП) посредством активности в медийном пространстве. Параллельно решается просветительско-образовательная задача: повысить уровень осведомленности общества о детском церебральном параличе, а также донести проблемы семей, в которых воспитываются такие дети.

OUR PARTNERS

OUR DETAILS

see all details

CHARTER DOCUMENTS