НОВОСТИ И МЕРОПРИЯТИЯ

Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) помогает детям с ДЦП
23.04.2020, 20:27

Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) запустил акцию взаимопомощи в период пандемии COVID-19. Банк объединил людей  и организации, которые готовы оказать поддержку тем, кто сейчас нуждается в ней больше всего.

На сайте банка появилась возможность сделать пожертвование в фонд «Подарок Ангелу» и еще в несколько проверенных благотворительных фондов. Можно помочь врачам, детям с ДЦП и нарушениями опорно-двигательного аппарата или людям пожилого возраста. Также клиенты УБРиР могут перейти на страницу помощи из интернет-банка или мобильного приложения.

Публичное акционерное общество «Уральский банк реконструкции и развития» (УБРиР) — один из крупнейших универсальных банков страны, основан в 1990 г. Входит в список 30-ти крупнейших банков России (по версии Центробанка РФ). Является лидером банковской отрасли Свердловской области, входит в ТОП-30 крупнейших банков России по активам (по данным Интерфакс-ЦЭА за I квартал 2019 года). Банк включен в ТОП-100 самых надежных кредитных учреждений России по версии журнала «Форбс» в 2019 году.

УБРиР имеет аккредитацию государственного Агентства по страхованию вкладов на выплаты вкладчикам банков, в отношение которых произошел страховой случай. Офисная сеть банка охватывает 46 регионов страны.

УБРиР активно работает в социальном направлении и поддерживает благотворительную программу «Дети верят в чудо», которая появилась в банке в 2008 г. и вскоре получила бессрочный статус. Сейчас в проект входит 49 учреждений в 28 городах России. В сентябре 2018 года банк запустил масштабный проект по повышению финансовой грамотности «Гид по финансам. Советы от УБРиР». Он включает в себя семинары, мастер-классы, прямые эфиры, вебинары, мероприятия в формате игротеки и квесты для детей.


НАМ ДОВЕРЯЮТ

НАШИ РЕКВИЗИТЫ

смотреть все реквизиты

УЧРЕДИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ