NEWS AND EVENTS

«Преодолевая барьеры»: вместе с Яндексом помогаем семьям стать мобильнее
09.11.2020, 20:30

Дорогие друзья, мы продолжаем делиться с вами той радостью, которую испытываем от получаемых нами отзывов о нашей совместной с Яндекс программе помощи для маломобильных детей!

Ловите порцию позитива от Ирины Новосёловой, мамы Саши Аверьянова (6 лет, ДЦП):
«Яндекс и фонд «Подарок Ангелу» подарили нам возможность быть мобильными! Этот проект позволяет родителям больше делать для ребенка. Кроме врачей и реабилитации мы задумались об адаптивном плавании для Саши. Это было бы невозможно для нас без машины! Я верю, что в будущем вы увидите нас в числе параолимпийской сборной по плаванию! Спасибо большое!».




Наша программа уже охватила такие города, как Москва, Дубна, Ногинск, Раменское, Жуковский и Зеленоград, а также аэропорты Шереметьево и Внуково. И это еще не предел! Всё новые и новые города будут присоединяться и всё больше и больше семей начнут получать столь необходимую помощь! 


Стать участником программы могут подопечные нашего фонда. Для этого вы можете заполнить заявку на нашем сайте в разделе: «Вам нужна помощь?» или связавшись с нами по почте, указанной на главной странице.  


Следите за нашими новостями!

OUR PARTNERS

OUR DETAILS

see all details

CHARTER DOCUMENTS