NEWS AND EVENTS

Благотворительная йога в пользу фонда "Подарок Ангелу"
09.12.2016, 17:12

Благотворительный фонд «Подарок Ангелу» и студия йоги «Sila», объединившись в #ЩедрыйВторник, собрали 114 тыс.рублей на реабилитационный курс для Вареньки Назаровой с заболеванием ДЦП.

Благотворительный фонд «Подарок Ангелу» и студия йоги «Sila» объединившись в #ЩедрыйВторник, стали настоящей силой добра и собрали 114 тыс.рублей на реабилитационный курс для Вареньки Назаровой с заболеванием ДЦП.

Весь день 29 ноября занятия по йоге от лучших столичных преподавателей были доступны абсолютно бесплатно, однако любой желающий взамен мог совершить свободное пожертвование. Собранные средства были направлены в фонд «Подарок Ангелу», который оказывает помощь детям с заболеванием ДЦП. На перечисленные деньги фонд отправит семилетнюю Варвару Назарову из Екатеринбурга на долгожданный курс реабилитации.

Помимо свободного входа, посетителям йога-студии «Sila» в #ЩедрыйВторник было сделано специальное предложение по приобретению абонемента с большой скидкой, а часть вырученных средств от «щедрых» абонементов была также направлена на помощь подопечной Благотворительного фонда «Подарок Ангелу».

OUR PARTNERS

OUR DETAILS

see all details

CHARTER DOCUMENTS