НОВОСТИ И МЕРОПРИЯТИЯ

Никита Мазепин и фонд «Подарок Ангелу» провели благотворительную акцию «Движение-Жизнь»
08.10.2021, 00:00


В рамках благотворительной акции «Движение-жизнь» подопечный фонда «Подарок Ангелу» Макар Гостюхин посетил гонки этапа Formula 1 в Сочи, который состоялся с 24 по 26 сентября, познакомился с Никитой, а также сел за руль гоночного болида. 


На гонках российского этапа Н. Мазепин выступал в шлеме с «Доброшрифтом».  

Никита подчеркнул важность проведения подобных мероприятий, которые способствуют повышению осведомленности общества о проблемах людей с церебральным параличом и другими двигательными нарушениями. 

Также мы запустили специальный раздел на сайте фонда «Подарок Ангелу», на котором любой мог оказать помощь нашим подопечным, а по итогам акции Никита Мазепин удвоил все пожертвования. 396 человек стали частью команды волшебников, оказав поддержку подопечным нашего фонда! 
Благодаря Никите и всем участникам акции 1 778 618 рублей были направлены в фонд. 

Мы выражаем огромную благодарность Никите Мазепину и его команде, а также всем, кто принимал участие в акции!



НАМ ДОВЕРЯЮТ

НАШИ РЕКВИЗИТЫ

смотреть все реквизиты

УЧРЕДИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ